Главная » Новости » В сельском поселении завершается капитальный ремонт здания Картышовского дома культуры в рамках национального проекта «Культура».

В сельском поселении завершается капитальный ремонт здания Картышовского дома культуры в рамках национального проекта «Культура». В сельском поселении завершается капитальный ремонт здания Картышовского дома культуры в рамках национального проекта «Культура». В сельском поселении завершается капитальный ремонт здания Картышовского дома культуры в рамках национального проекта «Культура». В сельском поселении завершается капитальный ремонт здания Картышовского дома культуры в рамках национального проекта «Культура».
Дата создания: 30-08-2019
Дата последнего изменения: 02-09-2019