Главная » Муниципальная служба » Сведения О численности муниципальных служащих сельского поселения «Железнодорожная станция Кудринская», работников муниципальных учреждений сельского поселения «Железнодорожная станция Кудринская»

За 9 месяцев 2017 год

работников, чел

Расходы бюджета СП «Железнодорожная станция Кудринская» на денежное содержание работников за отчетный период,

Работники муниципальных учреждений

За 1 полугодие 2017 год

Работники муниципальных учреждений

за I квартал 2017 года

за 2016 год

Сведения

О численности муниципальных служащих сельского поселения  «Железнодорожная станция Кудринская», работников муниципальных учреждений сельского поселения «Железнодорожная станция Кудринская»

за 9 месяцев 2016 года

За 1 полугодие 2016 года