Общероссийский прием граждан в органах прокуратуры
11 декабря 2017
«Фонд имущества Калужской области сообщает об итогах аукциона, проведенного 27 ноября 2017 г., по продаже земельного участка из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием: лпх, с кадастровым номером 40:15:170301:102, площадью 1000 кв. м, адрес (описание местоположения): Калужская область, Мещовский район, сельское поселение «Железнодорожная станция Кудринская», д. Картышово, ул. Центральная, участок № 1б.
28 ноября 2017
Основание проведения торгов: Постановление администрации сельского поселения «Железнодорожная станция Кудринская» Мещовского района Калужской области от 19.10.2017 № 252
15 ноября 2017
8 ноября 2017
8 ноября 2017
7 ноября 2017 года с 11:00 до 14:00 в прокуратуре Бабынинского района по адресу: п. Бабынино, ул. Садовая, д. 2 состоится прием граждан заместителем прокурора Калужской области Клоковым А.М.
7 ноября 2017
Администрация муниципального образования сельского поселения «Железнодорожная станция Кудринская» Мещовского района Калужской области в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 24 июля 2002 года №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о возможности приобретения доли в праве общей долевой собственности на земельный участок, находящийся в муниципальной собственности, из земель сельскохозяйственного назначения, предназначенный для сельскохозяйственного использования, с кадастровым номером 40:15:000000:84, с местоположением: Калужская область, Мещовский район, сельское поселение «Железнодорожная станция Кудринская» колхоз »Рассвет» сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующими указанный земельный участок.
10 октября 2017
Соответствующий документ, утвержденный Банком России 22.06.2017, содержит большое количество нововведений, содержащих жесткие требования к организации работы микрофинансовых организаций, в том числе, касающиеся принципов и порядка предоставления информации получателям финансовых услуг. Стандарт является обязательным для всех микрофинансовых организаций.
25 августа 2017
18.03.2017 года вступил в силу Федеральный закон от 07.03.2017 № 27-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О прокуратуре Российской Федерации», который регламентировал порядок предоставления сотрудникам прокуратуры при исполнении служебных обязанностей информации и документов.
15 августа 2017
Администрация муниципального образования сельского поселения «Железнодорожная станция Кудринская» Мещовского района Калужской области сообщает о возможности приобретения доли в праве общей долевой собственности на земельный участок, находящийся в муниципальной собственности, из земель сельскохозяйственного назначения, предназначенный для сельскохозяйственного использования, с кадастровым номером 40:15:000000:94
9 августа 2017