Новости

Администрация муниципального образования сельского поселения «Железнодорожная станция Кудринская» Мещовского района Калужской области в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 24 июля 2002 года №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о возможности приобретения доли в праве общей долевой собственности на земельный участок, находящийся в муниципальной собственности, из земель сельскохозяйственного назначения, предназначенный для сельскохозяйственного использования, с кадастровым номером 40:15:000000:84, с местоположением: Калужская область, Мещовский район, сельское поселение «Железнодорожная станция Кудринская» колхоз »Рассвет» сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующими указанный земельный участок.
10 октября 2017
Соответствующий документ, утвержденный Банком России 22.06.2017, содержит большое количество нововведений, содержащих жесткие требования к организации работы микрофинансовых организаций, в том числе, касающиеся принципов и порядка предоставления информации получателям финансовых услуг. Стандарт является обязательным для всех микрофинансовых организаций.
25 августа 2017
18.03.2017 года вступил в силу Федеральный закон от 07.03.2017 № 27-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О прокуратуре Российской Федерации», который регламентировал порядок предоставления сотрудникам прокуратуры при исполнении служебных обязанностей информации и документов.
15 августа 2017
Администрация муниципального образования сельского поселения «Железнодорожная станция Кудринская» Мещовского района Калужской области сообщает о возможности приобретения доли в праве общей долевой собственности на земельный участок, находящийся в муниципальной собственности, из земель сельскохозяйственного назначения, предназначенный для сельскохозяйственного использования, с кадастровым номером 40:15:000000:94
9 августа 2017
Администрация сельского поселения «Железнодорожная станция Кудринская» информирует о предоставлении земельного участка площадью 1000 кв.метров из земель населенных пунктов с кадастровым номером 40:15:170301:102 с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства
11 июля 2017
Администрация сельского поселения «Железнодорожная станция Кудринская» в соответствии с пп.10 п.2. ст. 39.3. ст. 39.18 Земельного Кодекса Российской Федерации информирует о предоставлении земельного участка площадью 3000 кв.метров из земель населенных пунктов с кадастровым номером 40:15:160601:254
7 июля 2017
по адресу Калужская область, Мещовский район, сельское поселение «Железнодорожная станция Кудринская», жд.ст. Кудринская, ул. Цветочная, земельный участок № 3
7 июля 2017
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области информирует граждан о том, что с 1 января 2017 года Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии начала принимать в электронном виде документы для государственной регистрации прав на недвижимость в соответствии со вступившим в силу с 1 января 2017 года Федеральным законом № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».
23 июня 2017
«Бесконтактные технологии» начали набирать обороты, упрощая процедуру и повышая качество и доступность предоставления государственных услуг Росреестра.
23 июня 2017
Целевая модель по кадастровому учету направлена на повышение эффективности процедуры предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, а также сокращение сроков постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учет.