Главная » Новости » Мероприятие, посвящённое открытию Картышовского сельского дома культуры после капитального ремонта.

22 ноября 2019 года в сеьском поселении "Железнодорожная станция Кудринская" состоялось торжественное мероприятие, посвящённое открытию Картышовского сельского дома культуры после капитального ремонта. Капитальный ремонт дома культуры в 2019 году в д. Картышово проведен в рамках национального проекта "Культура".

Мероприятие, посвящённое открытию Картышовского сельского дома культуры после капитального ремонта. Мероприятие, посвящённое открытию Картышовского сельского дома культуры после капитального ремонта. Мероприятие, посвящённое открытию Картышовского сельского дома культуры после капитального ремонта. Мероприятие, посвящённое открытию Картышовского сельского дома культуры после капитального ремонта.
Дата создания: 27-11-2019
Дата последнего изменения: 27-11-2019